Главная Новости

Одежда для малышей и новорождённых 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Одежда для малышей и новорождённых 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Купить To Be Too детскую одежду сток оптом 6.5 евро

Одежда для малыша — какая она должна быть? Многих будущих родителей этот вопрос ставит в тупик, особенно когда ребенок — первый. И не мудрено, ведь в настоящее время появилось такое многообразие детских вещей, что при выборе начинают глаза разбегаться. Стоит разобраться в том, на что обязательно необходимо обратить внимание при выборе одежды новорожденного.


Kiabi Распродажа детской одежды февраль 2018

В первую очередь необходимо правильно выбрать ткань. Она должна быть натуральной. Преимущество отдаётся, конечно же, хлопковым вещам. Никакой синтетики в гардеробе ребенка быть не должно. Шерсть и полиэстер могут присутствовать только в верхней одежде. Выбор первых вещей для малыша зависят от того, в какой период он появился на свет. Если в осенне-зимний, то предпочтение отдавайте более плотным и теплым тканям, ну а если в весенне-летний — соответственно следует выбирать легкие ткани.


LC Waikiki ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. МАГАЗИНЫ В ТУРЦИИ. ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ АНТАЛИИ. Meryem Isabella

Следующее на что необходимо обратить внимание — это пошив вещей. При покупке вещей необходимо обязательно проверить швы. Они должны быть естественно прочными и ровными. Интересное замечание — очень часто одежда для новорожденных шьется швами наружу, чтобы предотвратить натирание кожи младенца, так как она очень чувствительна. Также рукава кофточек и комбинезонов должны быть либо зашиты, либо иметь отворачивающиеся кармашки.

Немаловажным фактором при выборе одежды является выбор застежек. Самыми удобными застежками признаны кнопки и молнии. Наиболее неудобными являются пуговицы, так как их сложно застегивать на постоянно ворочающемся ребенке, и завязки, так как они очень часто путаются. Не удобными являются модели комбинезонов с застежкой на спине. Молния часто впивается в кожу малыша, что приносит ему дискомфорт. Выбирайте комбинезоны с застежками от горловины до конца брючек. Такие модели очень удобны, так как помогают быстро и без проблем сменить подгузник даже спящему младенцу, не потревожив его сон. Только будьте аккуратны при застегивании молний, ведь можно прижать кожу и нечаянно поранить ребенка.

Отделку вещей (блёстки, пайетки, аппликации и т.д.) каждый родитель выбирает для своего ребенка, опираясь на свой вкус. Единственное что нужно помнить — отделка должна крепко держаться на вещах, в противном случае настоятельно рекомендуется отказаться от покупки, либо аккуратно удалить её.

Что можно сказать на счет выбора размера одежды? Необходимо купить несколько вещей 56 размера (такие вещи подходят для детей, средний рост которых 50-53 сантиметра), а остальную одежду 62 размера. Для более крупных детишек следует выбирать сразу одежду 62 размера.

Теперь следует рассмотреть способ ухода за вещами, то есть стирку детских вещей. Для этого существует множество средств. Определить какой подходит вам, можно лишь опытным путем. Следует помнить то, что средство для стирки одежды не должно вызывать аллергию у вашего малыша. Как советуют специалисты, не следует стирать детские вещи мылом, так как оно плохо выполаскивается.

Что касается глажки вещей, то эту процедуру нужно проделывать до тех пор, пока у ребенка не заживет пупочная ранка. Каждую вещь необходимо проглаживать с двух сторон.

rss