Главная Новости

Физика в Балашихе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Физика в Балашихе

Фитнесс клуб "Физика" - промо-ролик

Мамы и папы, школьники и студенты, даже груднички и дошколята могут стать членами современного фитнес клуба премиум-класса «Физика» в Балашихе!



Ни в одном другом спортивном центре данного региона вы не встретите столь обширный спектр фитнес-услуг при относительно низкой стоимости абонемента. Клуб «Физика» многофункционален: в просторном и комфортабельном здании располагаются сразу два бассейна, купели для индивидуальных занятий с грудничками, хамам, солярий, тренажерный и кардиозалы, детский развивающий центр и многое другое!


Фитнесс клуб "Физика" - видеопрезентация клуба

Фитнес центр "Физика" в Балашихе это:

два зала групповых программ; зона водных программ; тренажерный зал; зона для занятий сайклингом; кардиозона; зал единоборств; детский центр.
Зона водных программ фитнес клуба "Физика" в Балашихе

25-метровый плавательный бассейн с 4 дорожками с переменной глубиной и многоуровневой системой очистки воды и зоной гидромассажа. Для детей - 10-метровый бассейн глубиной 0,8 м. Для детей грудничкового возраста оборудована специальная купель.


Бассейн ФИЗИКА Балашиха

Зал групповых программ "Физика" в Балашихе

В зале групповых программ фитнес центра "Физика" представлено более 30 различных видов популярных занятий на любой вкус. Разработанные квалифицированными тренерами с огромным опытом, они подходят для всех возрастных категорий.

rss