Главная Новости

Программа клеточного здоровья доктора Рата

Опубликовано: 01.09.2018

видео Программа клеточного здоровья доктора Рата

H.O.P.E. What You Eat Matters (2018) - Full Documentary (Subs: AR/EN/ES/FR/ID/NL/PT/RU/ZH)

Доктор Матиас Рат - всемирно известный ученый и врач член Нью-йоркской Академии наук, Американской кардиологической ассоциации и других научных организаций. Его научно-популярные книги «Почему у животных не бывает сердечных приступов?» («Why Animals Don’t get Heart Attacks?”) и «Рак» («Cancer”) изданы на десяти языках и продаются миллионными тиражами. Он является основателем научной концепции Клеточной медицины, концепции, последовательно применяющей в клинической медицине данные биохимии о значении питательных микроэлементов - биокатализаторов множества метаболических реакций на уровне клеток. Он произвел революцию в области лечения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний натуральными средствами.


Эксперт Юрий Гичев - "Тримегавитал. ДГК Суперконцентрат".

Его давний коллега, дважды нобелевский лауреат Лайнус Полинг, еще десять лет назад заявил - что открытия доктора Рата представляют собой угрозу для много миллиардного бизнеса производства запатентованных лекарственных средств. Возможно, добавил Лайнус Полинг, для предотвращения краха этой отрасли в будущем даже будут развязываться войны. Кажется, это время пришло…


The Future of Early Cancer Detection? | Jorge Soto | TED Talks

Применяя полученные данные в борьбе против разнообразных болезней, Доктор Рат и его коллеги по исследованию пришли к выводу: первопричина широко распространенных заболеваний - хроническая недостаточность питательных микроэлементов:

Артериосклероз (причина ишемической болезни сердца и инсульта)

Высокое кровяное давление

Сердечная недостаточность

Нерегулярное сердцебиение

Диабетические проблемы циркуляции

Остеопороз

Многие формы рака

Иммунодефицит как первопричина для разнообразных инфекционных болезней, включая СПИД

Возможность пандемии птичьего гриппа - это опасность всемирного масштаба. Вакцины против него не существует, а эффективное, безопасное и доступной средство противостояния пандемии птичьего гриппа необходимо уже сейчас.

Разрабатываемые и продвигаемые сейчас фармацевтические препараты не способны остановить пандемию. По данным самого производителя Tamiflu, этот препарат всего лишь сокращает длительность заболевания на один день.

Питательные микроэлементы - эффективный, безопасный и дешевый заслон на пути птичьего гриппа

Четвертый пункт восстановления здоровья Школы Самоисцеления это пункт “Клеточного здоровья доктора Матиаса Рата”, который предполагает использование для лечения практически всех заболеваний : сердечно- сосудистой системы, суставов, онкологии, так называемое питание для клеток . Это набор микроэлементов и витаминов. Мы используем собственную методику, которая разработана у нас в Школе Самоисцеления, она предполагает использование только аптечных форм витаминов и микроэлементов, это намного надежнее, чем использовать бады , хотя, конечно при правильном отборе подойдут и бады.

rss