Главная Новости

Life shining

Опубликовано: 01.09.2018

видео life shining

Phi Life Cypher - The Shining

Чакры энергетические центры в теле человека. Хранилища энергии. Они проецируются на тонкие тела. Их 7 основных. У каждой чакры своя цель. Но течение энергии в них могут быть заблокировано тем или иным эмоциональным состоянием или работать в «сонном режиме» из-за не особой надобности их использования. (современное общество). Физиологическая цель их развития – усиление циркуляции крови и выведение токсинов, но не только!



  Йоги Бхаджан – первый учитель, который   открыл сакральное и тайное учение Кундалини йоги   (быть здоровыми, счастливыми, благословенными) всему миру, говорил, что не развитые нижние чакры, это как чашка без дна, поэтому начинать нужно с них. Они помогают сохранить и "аккумулировать" энергию.

The Shining- Best scene ever!

Нижний триугольник:

  Иногда, осознание внутренней причины проблемы и ее решение приводит к тому, что чакра начинает правильно работать.  Но как в компьютере на рабочем столе мы видим лишь + - десяток файлов, и понятие не имеем (если вы не програмист-профессионал), какие миллионы  мегабайтов информации ежесекундно обрабатывает наш мозг, тело, подсознание и т.д. И как правило, самое "интересное" прячется.

  Но каким-то образом занятия йогой: криий, физические и дыхательные упражнения и   медитация   активизируют энергию чакр и создавая соответствующие вибрации, созвучные тем линиям жизни человека, где этих проблем нет или они не значительные, или есть - но вам все-равно=). И получается, что проблема как-то рассасывается  "сама собой" и налаживается контакт   с   реальностью.

Удачи!
rss