Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отзывы

ПОКУПКИ КОСМЕТИКИ август 2018!!! БЮДЖЕТНЫЕ и ЛЮКС. + ОТЗЫВЫ!!!
Иван Арсеньев,  43 года  нижегородский предприниматель, генеральный директор НПО ЭРА имени Каргина. Человек года по версии журнала Деловой квартал, Лидер года в номинации «лидер в сфере промышленного производства», создатель сочинского олимпийского огня

Я проходил в Группе под потранажем Олега сессию по Ребёфингу в очень не простой для себя период — старт был меньше, чем через полгода как я овдовел. С Олегом я начал дышать в прямом и переносном смысле. Техника работает — это не первый мой опыт в обращении к технике Ребёфинга и холотропного дыхания. Тут дело в другом — Олег, как любой большой мастер имеет свой стиль. И с сессией под руководством Олега приходит умиротворение. Я наполнился Миром. Я принял. Я ожил. Я Полон сил. Я преуспел. И, как свой реализованный опыт, могу рекомендовать Олега как мастера, который путем дыхания, сможет помочь осознать жизнь глубже, наполнить ее энергией и сделать от этого на много управляемее и комфортнее. Чудес нет — есть ступень знания — и Олег — настоящий мастер.



Ирина Кремень

С ребефинга у Олега Маслова началась моя «Новая жизнь». Она правда четко разделилась на до и после…Это была моя первая духовная практика, на которую меня пригласили знакомые, узнав, что я нахожусь в состоянии поиска ответа на стандартный вопрос «О боже, почему все так плохо и почему это происходит именно со мной». Это был 1998год. Мне было тогда 25 лет и груз психологических травм детства, бунтующей бурной юности, сложных отношений с родными, неудачного замужества…….


Декоративная косметика, рандомные отзывы и первый осенний журнал)

Во время первых же сессий я поняла насколько зажато, заблокировано мое тело, что тело, оказывается, может чувствовать – да, даже это было для меня открытием. Сколько блоков обнаруживалось, вскрывалось, прорабатывалось! Когда вскрывается блок, накрывает волна боли, чувств, воспоминаний, эмоций. Но Олег всегда в нужный момент оказывался рядом, помогал продышаться, дыша вместе, поддерживал и направлял, произнося именно те слова, которые были нужны. И во всем этом чувствовалось понимание и любовь…. Это многого стоит, когда осознаешь, что рядом есть мастер, который, ели что-то пойдет не так, тебя вытащит, поможет, спасет. Так что даже «тяжелые» сессии проходили мягко, и в любом случае заканчивались состоянием тотальной радости и спокойствия. 

Я освобождалась, уходили физические, ментальные, эмоциональные блоки, слетали как шелуха. Менялось сознание, приходило понимание, прощение и принятие себя. Жизнь потекла по новому руслу. 

За все время у Олега Маслова я прошла 2 курса групповых сессий и несколько индивидуальных (3 года назад). Научившись, «дышала» сама дома. Стала фанатом ребефинга, т.к. перепробовав множество других практик, направлений, учений, могу утверждать, что ребефинг для меня — это одна из самых сильных, быстрых и действенных методик. Многие считают ребефинг жесткой техникой, но мне повезло — я проходила ее у Олега Маслова и с удивлением слушала отзывы практикующих у других учителей. Мне тоже есть с чем сравнить, да простит меня Дэн Бруле, несколько групповых сессий ребефинга проведенных у него не сделали меня его поклонницей. Мощно, интересно, но, по-другому….

Ребефинг помогает открыть потенциалы своих жизненных ресурсов. Рекомендую ребефинг каждому ищущему человеку, главное — встретить мастера, подходящего именно вам. Кто я сейчас? Я просто есть, радуюсь всем проявлениям мира. Во мне проснулась и набирает силы Любовь…

 

Сергеев С.С ., заслуженный изобретатель РФ, к.т.н., академик РАБиП

 

После прохождения семинара «Духовный выбор» у Маслова Олега я сделал следующие выводы.

Во-первых из всего многообразия практик по личностному росту данная практика одна из самых эффективных и «экологичных». Во-вторых  большинство моих проблем с планами на будущее было связано с очень ограниченным количеством травматических событий (около 10) в прошлом, которые поглощали до 50% энергии. Сняв на семинаре заряд с них, освободилась дополнительная энергия для воплощения планов в жизнь. В-третьих после семинара можно самостоятельно продолжить заниматься данной практикой, продолжая улучшать свое будущее. У нас есть опыт использования данной практики для развития организации с замечательными результатами.

Выражаю свою благодарность Мастеру  —  Маслову Олегу и желаю ему дальнейших успехов в этом благородном деле.

 

Татьяна  Устименко , директор по персоналу

До того как я познакомилась с Олегом, я была на 2-х пробных занятиях по ребефингу, у хороших и известных мастеров, но мне там не было комфортно. Олега мне рекомендовал один хороший психолог, он сам проходил у него курс ребефинга. Когда прошла первая сессия по дыханию у Олега дома я поняла, что очень круто! И это мой мастер, у меня было ощущение, что я знаю его всю жизнь.

На дыхательных сессиях я избавилась от страхов которые у меня были и которые мне мешали, в моей жизни пошли изменения, стали уходить из жизни ненужные люди и появляться нужные.

Очень мне помогает в жизни, при чем во всех сферах: здоровье, работа, отношения, ситуации, плохие привычки и много ещё чего.  Олег после того как прошли уроки и обучение всегда оказывал поддержку по скайпу, это очень помогает двигаться дальше.

 

Андрей Беспалов, программист

Впервые я попробовал ребефинг в далеком 1998-м году. После семинара сильно болели почки и во время дыхания было так тяжело что я не мог продолжать и с точки зрения ведущего семинара я остаток семинара просто халтурил, после этого казалось что больше никогда не вернусь к ребефингу. После такого опыта ребефинг казался мне чем-то экстремальным. Но осенью 2014 года я пришел к Олегу и прошел у него курс ребефинга из 10 занятий. Я узнал что бывает мягкий и жесткий варианты ребефинга и у Олега как раз мягкий. Мне это очень понравилось. За время обучения и самостоятельных сессий дома у меня ни разу ничего не болело и не было такого что я больше не могу дышать . Первая сессия была немного тяжелой, выходило много скопившегося хлама. Но спустя пару занятий я получил опыт нахождения в потоке, когда нет усилий, не нужно выбирать куда направить внимание, полностью отдаешься потоку и он несет тебя. Завораживающее ощущение и ценный духовный опыт. За время обучения я понял что на начало занятий у меня был мышечный панцирь на передней поверхности тела, состоящий из блоков и зажимов и в процессе занятий этот панцирь разрушился , я стал чувствовать чакры, поверхность тела стала живой . Нередко люди идут на ребефинг чтобы пережить свое рождение или внутриутробные травмы. Лично я не испытал ОСОЗНАННОГО проживания моего рождения. Но много чего проживал не осознавая что именно я проживаю. И было много других интересных опытов.

Но на одной из сессий у меня был опыт единения с Бытием, когда привычное «Я» исчезает.

После этой сессии я был в необычном состоянии сознания и мне хотелось написать стих о том как «Небо плачет от счастья и ветер смеется вдали». Ведь во время дыхания я чувствовал именно это.

Во время данного курса я научился как можно продышать любую чакру, любой блок, любую проблему которая имеет проявление в теле. Но под конец курса мне захотелось заниматься не конкретными вопросами, а быть потоком, быть дыханием и я перестал контролировать процесс. Во время курса я получил очень много озарений, увидел правильные решения по многим вопросам, которые меня интересовали, осознал то что я долго не мог осознать. За время обучения я узнал от Олега очень много полезной информации о медитации, энергии, методах очищения.

И конечно общаясь с Олегом я узнал все что хотел о праническом питании, получил бесценный опыт общения с человеком, который  перешел на более высокий уровень питания.

Рекомендую духовным искателям освоить у Олега Маслова этот мягкий и очень эффективный метод очищения.

 

 

Дмитрия Смыслов 

Доброго Всем Дня! Я хотел бы оставить не комментарий, но ОТЗЫВ о курсе ребёфинга, состоявший из 10-ти сессий, который мне помогал пройти Олег Маслов в октября-ноябре 2013 года., крайняя сессия для меня состоялась 12 ноября 2013 года. До этого я не был знаком ни с термином -»ребёфинг», ни с тем как это практически происходит., и моё появление в квартире на Кирпичной улице было связано с моим желанием, а точнее, с пониманием необходимости изменения себя самого, избавления от того, что мешало мне полноценно(в моём понимании) ЖИТЬ. Жить в настоящем., не в прошлом(из-за чего я и пришёл собственно к Олегу)., и не в неком илюзорном будущем,а здесь и сейчас. Правда, свою цель я сформулировал Олегу несколько иначе — «я хочу избавится от мешающих мне мыслей о девушке, с которой я недавно расстался, так как постоянно думая о ней, и раз за разом переживая разные периоды нашей с ней жизни, не могу больше ни на чём сосредоточиться.» То есть моё желание было » хочу не думать о ком-то» Спасибо Олегу, он спокойно выслушал меня, не пытаясь мне как-либо «перечить» или объяснять что говорить себе самому- не хочу думать об этом-первейший способ именно об этом только и думать.ибо сопротивление рождает сохранение и ещё большее сопротивление.всё это понимание пришло ко мне уже во время.и после.сессий.

Итак, первая сессия., она мне запомнилась больше всего, так как по насыщенности ощущений(а точнее по болезненности ощущений) таких сессий больше не было. Олег несколько раз перед началом первой сессии повторил мне что я должен ему доверять и что это безопасно и что он тоже когда-то делал это в первый раз.я подумал—а в чём может быть опасность?  я действительно так подумал, так как прочитав википедию по теме «ребёфинг», всё равно не очень понимал как и что делается на практике. А на практике всё было достаточно.назову это «просто» в кавычках—так как при всей кажущейся простоте—связное дыхание, вдох-выдох, вдох глубокий, грудью, выдох-свободный, как будто с ощущением что вернулся домой.

Олег не говорил мне-надо делать так и так, а так-не делать.он давал мне самому право решать, право действовать.Так, например, я понял что моя «задача» с которой я к нему пришёл—перестать думать о моей бывшей девушке, трансформируется в «принять…, разрешить себе думать о ней, и простить себя самого за то что когда-то выбрал сам её».Какие-то свои вопросы я формулировал ему в своих мейлах-он мне всегда отвечал, в свойственной ему спокойной манере, я читая как будто слышал его голос.Ещё по моей просьбе Олег записал мне разную музыку, а так-же – семинары и книги Эдхарда Толле—то что я сейчас слушаю, каждое утро, гуляя по часу в парке. Про Эго, про «тело боли», про то что значит жить здесь и сейчас. После крайнего, десятого занятия-сессии, когда я уже уходил, я обнял Олега., обнял искренне, благодаря его за.за участие в моей Жизни и в Судьбе.

 

Виктор Крутов , предприниматель

Ребефинг у Олега Маслова – самый мягкий и действенный из известных мне способов отшелушивания наносного налета из лжи, проблем и застарелых травм. Метод  на меня подействовал постепенно, довольно глубоко и, что немаловажно для меня, приносил моментальный эффект непосредственно в процессе дыхания в виде приятных ощущений, удовольствия и своеобразных видений.

Началась первая сессия, и первые несколько вдохов заставили тело разрыдаться, и потом периодически всхлипывать. Тут надо уделить внимание особой атмосфере, которая царит у Олега во время сеанса. Чувствуется его присутствие. Оно поддерживает. И ему удается настолько синхронизироваться с процессом и клиентом, что каждый раз, когда он что-то делает или говорит во время сеанса – это оказывается настолько своевременно и правильно, что, по сути, является непосредственным ответом Вселенной на состояние клиента. В моменты неосознаваемого напряжения его прикосновение происходит и расслабляет именно то место, которое являлось источником всего напряжения.

Так вот, первая сессия оказалась подготовительно-очистительной, про конкретные видения и понимания, которые произошли у меня во время этой и каждой последующей сессий говорить не буду, ибо они у каждого будут свои и значение имеют лишь для самого реципиента. Скажу лишь, что эффект постоянно прогрессировал, то есть каждая последующая сессия уводила все глубже и открывала пространства все шире, даря уму ощущение «улучшения».

В последние несколько сеансов окрас процесса сменился с очистительно-исцеяющего на расширяюще-развивающий, когда воздух, вдыхаемый легкими и, приходящая с ним энергия, заполняли очищенные пространства внутри, раздвигали внутренние границы и открывали новые направления для развития и действия.

В общем и целом, я ожидал меньшего, и был громогласно удивлен. Это и медитация и процесс и удовольствие. Не требует усилий и однозначно эффективно. Рекомендую.

 

rss