Главная Новости

Лечение минералами и их влияние на здоровье человека

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лечение минералами и их влияние на здоровье человека

Идеальный кальций без лекарств (Познавательное ТВ, Иван Неумывакин)

Все объекты (живые и не живые) во Вселенной окружены энергоинформационными полями. Это уже подтверждено наукой, эти поля регистрируется приборами, и могут быть использованы в различных целях.  Лечение минералами (литотерапия) всегда было окутано вниманием врачей ещё с древних времён. С развитием фармацевтической промышленности этот метод лечения был вытеснен на второй план. Однако метод лечение минералами сейчас снова становится весьма актуальным.



Минералы для своего образования затрачивают колоссальную энергию (следовательно, в нём заложен огромный потенциал энергии) и длительное время для своего образования. Над их созданием природа работала, образуя структуры, которые подчинены естественным ритмам и энергетическим потокам Космоса. Минералы постоянно обмениваются энергиями с окружающей средой. При контакте человека с минералом исходящая от него (минерала) энергия влияет на наши ткани, клетки, наше тело и организует потоки энергий по организму.  Минералы защищают энергетическую структуру человека (аура) от отрицательных энергетических выбросов, как космического происхождения, так и энергетических.


Влияние ртути на организм

Своими положительными и отрицательными колебаниями (вибрациями) минералы  могут, как притягивать энергию, так и оттягивать. Они активизируют чакры человека (энергетические центры) и тем самым повышают уровень вибраций, защитные свойства организма.

Есть довольно много методов применение минералов в терапии. Самый удобный и простой метод, которым может воспользоваться каждый – это контактное врачевание. Когда к больному месту прикладывается камень, который подбирается в соответствии с заболеванием, которое нужно лечить.


ВРЕД СЕМЯН ЛЬНА .

Ещё одним методом является ношение украшений специально подобранных, помимо лечебных свойств, они обладают и терапевтическим эффектом: украшение из драгоценных камней всегда приносят ощущения радости, праздника и являются мощным источником положительных эмоций.

Полезно использование пирамид из различных минералов. Пирамиды своей формой достигают высокой концентрации энергии. Пирамиды гармонизируют нарушенную энергетику организма, в доме создают положительную, оздоравливающую атмосферу, защищают от разного вида отрицательных энергетических влияний.

rss