Главная Новости

Полисорб для очищения организма

Опубликовано: 01.09.2018

видео Полисорб для очищения организма

Полисорб Способы применения

Неблагоприятная экология,  постоянные стрессы, некачественная вода и пища, синтетические лекарственные препараты – все это ведет к нарушению равновесия всех систем жизнедеятельности  нашего организма. Полная апатия в комплексе с синдромом хронической усталости и развитие различных хронических заболеваний – такова типичная «жизненная картина» многих людей. И не удивительно, что те, кто не хочет мириться с подобной участью, пытаются исправить ситуацию, применяя различные методики очищения организма. И сегодня речь пойдет об уникальном лечебном препарате под названием «Полисорб», а точнее об использовании « Полисорба» для очищения организма . Ведь этот препарат доступен абсолютно всем и при правильном применении может принести ощутимую  пользу всем, кто заботится о своем здоровье.


ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА.ПОЛИСОРБ.

Этот уникальный препарат способен запустить механизмы очищения и оздоровления. Если вырешилиизменить своюжизньклучшему, избавить свой организм от шлаков и токсинов, скинуть несколько лишних килограмм и улучшить свой внешний вид, то стоит попробовать «Полисорб» для очищения организма .


Елена Малышева рассказала всю правду про Полисорб!

Важно отметить, что данный препарат не только борется с зашлакованностью  и борется с лишним весом, он  помогает укрепить иммунитет и повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям.

«Полисорб» отлично справляется с задачей выведения вредоносных бактерий, не затрагивая полезную микрофлору кишечника, не травмирует желудочно-кишечный тракт и не всасывается в кровь. Его действие в 120-ть раз сильнее действия активированного угля и всех его аналогов.

Как применять «Полисорб» для очищения организма

Для комплексного очищения (детоксикации) организма требуется провести  2-х-недельный курс.  Ежедневно необходимо принимать 1 ст. ложку «Полисорба», разведенную в 0,5 стаканаводы 3 разавдень. Его действие начинается через несколькоминут после употребления.

Во время приема препарата, нужно придерживаться  здоровогообразажизни: перейти на сбалансированное питание, отказаться от вредных привычек и по возможности, заниматься любыми физическими упражнениями.

Очищение организма «Полисорбом» дает стимул организму к самовосстановлению, улучшает жизненный тонус и самочувствие.

Этот лечебный препарат связывает такие вредные вещества, как токсины, шлаки, бактерии, вирусы, аллергены, радионуклиды, а затем выводится без остатка вместе с ними из организма. Он не содержит никаких химических добавок, консервантов и красителей, не всасывается в кровь и не травмирует стенки желудочно-кишечного тракта.

Благодаря высокому уровню безопасности и  минимальному количеству противопоказаний, препарат пользуется большой популярностью при подготовке к беременности, а так же в период вынашивания плода (по показаниям) и во время лактации.

 Так же «Полисорб» принимают при таких заболеваниях, как:

 хроническая аллергия,  пищевая аллергия;  поллиноз;  крапивница;  атопия; кишечные инфекции; хроническая почечная недостаточность; вирусный гепатит.

 «Полисорб» эффективное средство при пищевых отравлениях и при алкогольной интоксикации (похмелье).

Принцип действия препарата

Наш кишечник окружен большим количеством лимфических и кровеносных сосудов,  из которых на поверхность его слизистой оболочки постоянно поступают различные аллергены, токсины и другие вредные биологически активные вещества. С увеличением их концентрации в крови, происходит развитие различных заболеваний.

Этот препарат может сорбировать молекулы токсинов различной величины, а затем выводит их из организма. «Полисорб» для очищения организма – прекрасное и эффективное средство, которое позволяет, не прибегая к дорогостоящим и сложным медицинским процедурам эффективно провести чистку организма и решить многие проблемы со здоровьем.

А подробнее об уникальных свойствах этого препарата , а также о применении "Полисорба" для очищения организма , вам расскажет наш следующий видео-сюжет:

Также рекомендую прочитать интересные статьи:

rss