Главная Новости

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЧТО ПОДАРИТЬ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

B-DAY BOX * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в КОРОБКЕ!! * Подарок для лучшей подруги * Bubenitta

В любых хороших отношениях главное – это внимание во всех его проявлениях. А внимание к лучшей подруге в День ее рождения – это залог настоящей дружбы.  Выразить признательность можно посредством продуманного подарка, сделанного от всей души.


ЧТО ПОДАРИТЬ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ || РАСПАКОВКА

Не родись красивой, а стань ею – подарки для ухода за собой

В качестве подарка для красоты выберете бьюти-гаджеты: фен с насадками, набор для маникюра, выпрямитель для волос, наборы для макияжа, например, кисти. Заранее поинтересуйтесь о потребности в этих предметах, чтобы подарок оказался действительно полезным.


15 ИДЕЙ ПОДАРКОВ ПОДРУГЕ💕

Косметика и парфюмерия порадует любую девушку, не сбрасывайте их со счетов. Духи или туалетная вода – беспроигрышный вариант, если вы точно знаете какой аромат предпочитает ваша подруга. Всевозможные косметические наборы, палетки для макияжа и чемоданчики для хранения косметики – не будут лишними в арсенале любой красотки.

   

Хочется чего-то универсального – подарите лучшей подруге сертификат

Хотя сертификат может быть и не совсем универсальным, если учитывать сегодняшний выбор. Ведь подарочные сертификаты в магазины косметики или нижнего белья постепенно уходят на задний план, уступая креативности сертификатов-развлечений. 

Варианты необычных сертификатов:

Поход в спа-салон , курс омоложения или массажа. Экстремальное приключение , например: полет в аэротрубе или прыжок с парашютом, прохождение квеста или подводное погружение с аквалангом на занятии по дайвингу. Абонемент для красоты тела: фитнес зал, танцы, стрип-пластика или йога. 

Если вы любите творчество, а ваша подруга - большой ценитель хэнд-мэйда

Совсем не обязательно тратить деньги на дорогостоящий подарок, если вы любите творить и у вас есть достаточно времени, чтобы к Дню рождения подруги подготовить уникальный презент. Есть несколько креативных идей для подарка своими руками:

Сувениры – топиарий, арома-магнит на холодильник, мягкая игрушка Элементы гардероба – вязаные шарф и перчатки, уникальный свитер или пляжная сумка Украшения – можно использовать бусы или бисер, создать интересную брошь из полудрагоценных камней Отличным подарком станет фотоальбом в технике скрапбукинг , оригинальная фоторамка, чехол для планшета или  кошелек.

Для тех, кто ценит практичность

Обратите внимание на бытовое окружение вашей подруги. Вы обязательно найдете недостающие компоненты, сопроводите вручение подготовленным поздравлением .

Для тех кто следит за фигурой – электронные весы или небольшую соковыжималку для быстрого приготовления утреннего фрэша. Для уютной атмосферы – именной банный халат или интересный плед. Для хозяйки – мультиварку или блендер , в зависимости от того, чего ей не хватает на кухне. Для любительницы гаджетов подойдут мультиплеер или электронная книга .

Может вы – коллекционер лучших мгновений?

За годы дружбы вы имеете достаточно фото, чтобы по ним можно было проследить хронологию самых знаменательных событий? У вас есть детские снимки подруги, и вы до сих пор не применили их для индивидуального и самого неповторимого подарка? Самое время это исправить:

Если набирается много интересных и знаменательных фото – сделайте фотокнигу. Для этого выберите фотографии, обработайте их, можно по несколько фото объединять в коллажи, добавьте креативные подписи и закажите печать фотокниги в типографии – самый необычный и душевный подарок готов. Если не программы для обработки изображений, просто соберите нужные фото и закажите печать вместе с обработкой. Детские черно-белые снимки – это так мило!!! Выберете самые интересные, купите набор белой посуды, например, миска, блюдце и кружка, и закажите фотопечать. Поверьте, это будет самый трогательный подарок для вашей подруги.

Еще один способ подготовить подарок, используя фото именинницы – напечатать настенный календарь. Получится подарок из разряда 3 в 1: практическое применение, украшение комнаты и уникальный дизайн.

Идеи с пометкой «весело и оригинально»

Магнит на холодильник – хрюшка, которая будет следить, соблюдает ли диету ваша подруга или свинка-диетолог, которую можно посадить в холодильник на полочку и она будет следить за режимом питания. Будильник «не проспи» - неуловимый помощник в пробуждении по утрам

Муж на час – отличный вариант для незамужних хозяек, а для раскрепощенных особ – пригласите стриптизера, это отличный вариант для непринужденного веселья в тесной компании лучших приятельниц. Обязательно подготовьте подруге помимо подарка трогательное поздравление или необычный тост, больше всего девушки ценят искренность и внимание.

 

Еще статьи...

rss