Главная Новости

Скачать Navitel Navigator GPS & Maps на андроид бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Navitel Navigator GPS & Maps на андроид бесплатно

БЕСПЛАТНО!!! УСТАНОВКА НАВИТЕЛ НАВИГАТОРА НА СМАРТФОН

Одной из самых популярных навигационных систем является «Навител Навигатор». На данный момент программой пользуются участники дорожного движения в России, Украине и других странах СНГ. Программа уже предустановлена в большинство автомобильных навигаторов, а также в смартфоны Asus, Acer, Samsung и HTC. Загрузить приложение можно с сайта Google Play. Ознакомительный период программы составляет 30 дней. Функциональность пробной версии приложения не ограничена, однако через месяц вы будете должны купить лицензию.



Отображение карты

Карта местности в программе «Навител Навигатор» может отображаться в двух режимах: панорамном и масштабном. В более крупном масштабе увеличивается наклон карты, в панорамном режиме наглядно изображены тоннели и развязки. Переключившись в стандартный вид карты, тоннели можно быстро найти – по цвету. Эстакады на карте почти неотличимы от перекрестков, придется напрячь свою интуицию, чтобы понять, где какой элемент расположен. Для улучшения отображения зданий скачайте с сайта разработчика 3D модели и установите их. Программа показывает на карте так называемые точки интереса, или POI. Это автозаправочные станции, банки, магазины, кафе, и т.д. Точки интереса сгруппированы в 14 различных категорий.


2018 .НАВИГАТОР НАВИТЕЛ (Navitel) И КАРТЫ НА АНДРОИД. СПОСОБ № 3

Прокладывание маршрута

В программе выбрать пункт назначения можно по-разному. Многие предпочитают традиционный поиск – для этого нужно ввести название страны, город, улицу и дом. Как только вы введете адрес, приложение покажет вам фрагмент карты, а вы сможете уточнить финишную точку. В качестве финишной точки может использоваться POI, путевая точка или же точные координаты.


Установка Навител + карты Q2 (июнь 2018 ) на автонавигатор (Windows CE)

В разделе «история» поиска пункта назначения программа хранит последние выбранные вами финиши. Ну, а перейдя в «Любимые», просмотрите точки, которые вы выбираете наиболее часто.

Чтобы построить маршрут, нужно задать, каким видом транспорта вы будете пользоваться, а также настроить маршрутизацию. В программе доступны такие виды транспорта, как «пешеход», «автомобиль/мотоцикл», «такси», «велосипед», «служба доставки», «спасательная служба», «грузовой автомобиль».

Многообразие различных вариантов – это, конечно, хорошо, но программа прокладывает маршрут не всегда корректно. Так, в нашем исследовании грузовой автомобиль почему-то поехал через третье транспортное кольцо, а пешеход, вместо того, чтобы пойти самой короткой дорогой, сделал большой крюк и развернулся на шоссе.

К плюсам программы относится большое количество настроек «предпочтений» при прокладывании маршрута. Так, можно проложить самый короткий, или наоборот, самый быстрый маршрут («кратчайший путь не всегда скорейший»). Следи других опций можно выделить такие: избегать платных дорог, разворотов, грунтовых дорог, переправ, и т.д.

Голосовые подсказки

В программу встроены голосовые подсказки на английском, русском, и как ни странно, на турецком языке. В числе настроек голосовых подсказок есть настройка времени предупреждения, а также настройка звуковой схемы устройства.

Навител-пробки

Одной из самых важных функций программы является онлайновый сервис «Навител-пробки». Программа собирает информацию от каждого пользователя, и передает ее на сервер. Сервер, в свою очередь, обновляет текущие данные приложения. Так, красным цветом обозначаются дороги с заторами, а дороги с затрудненным движением – желтым.

У среднестатистического пользователя программы может остаться «двойственное чувство». С одной стороны, «Навител Навигатор» имеет простой и понятный интерфейс, множество уникальных возможностей. Немного омрачает радость от использования приложения некоторая непродуманность практической реализации функционала программы (например, отсутствие актуализации карт самим пользователем).

rss