Главная Новости

Гимнастики для лица от Анастасии Бурдюг или "секреты SUPER Лица"

Опубликовано: 01.09.2018

Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает сохранить свежесть и красоту лица, а если возрастные изменения коснулись ее, то и вернуть уходящую молодость. Ведь появившиеся глубокие морщины и второй подбородок не красят ни одну женщину. Конечно, современная косметология и пластическая хирургия способна творить настоящие чудеса, но можно избавиться от морщинок, убрать отечность и сделать более четким контур лица, не прибегая к инъекционному и хирургическому вмешательству.  Нужно лишь воспользоваться уникальной методикой, которая называется гимнастика для лица от Анастасии Бурдюг.

Если тема сохранения красоты актуальна для вас, то внимательно ознакомьтесь с этой статьей. В США безинъекционную систему омоложения, основанную на простых и эффективных упражнениях, разработала Кэрол Мадджо. В нашей стране Анастасия Бурдюг переняла ее опыт, испытывая эффективность этой гимнастики непосредственно на себе. И на сегодняшний день А. Бурдюг является официальным представителем данной программы, с правом ее преподавания в России.  Стоит отметить, что уникальный проект под названием Super Лицо, созданный  Анастасией, поможет не только внести значительные улучшения в состояние вашего лица, но и поможет в раскрытии его красоты, о которой, вы, возможно даже и не подозревали.

Всем известно, что наше лицо в повседневной жизни подвергается воздействию целого ряда факторов. Как бы мы не старались защитить его от воздействий окружающей среды, оно в той или иной степени остается «открытым». И поэтому, чтобы сохранить красоту и молодость нашей кожи необходимо бережно ухаживать за ним.

И потратив ежедневно всего лишь чуть более 20 минут, вы  достигните положительных изменений и удивительного преображения. Об эффективности данного комплекса упражнений говорят многочисленные положительные отзывы, в чем вы сможете убедиться сами, опробовав его на себе.

Стоит заметить, что эти упражнения для лица, не требуют дополнительных ресурсов.

•    Данный комплекс является натуральной альтернативой «уколам красоты» и оперативному вмешательству. Пытаясь сохранить молодость кожи лица, мы нередко тратим уйму денег, на разрекламированные крема и маски с омолаживающим эффектом, но результат не оправдывает наших ожиданий. Крема лишь увлажняют кожу, воздействуют на слой эпидермиса – верхний слой нашей кожи. А основой нашего лица является мышечный каркас, и если мы будем тренировать мышцы лица, так же как мышцы тела, то оно будет выглядеть подтянуто и молодо.

•    Данная гимнастика поможет улучшить лимфоток и кровообращение мышц лица. К одутловатости лица и мешкам под глазами приводит статика и зажатость лицевых мышц. Тщательная проработка при выполнении упражнений для лица всех 57-ми мышц помогают  избавиться от отечности  и улучшают цвет лица.

•    Так же  занимаясь гимнастикой для лица, вы снимаете себе стресс.  Некоторые упражнения выглядят очень забавно, что не может не поднять ваше настроение.

Технику выполнения данной гимнастики рекомендуется можно будет изучить по видео-урокам от А. Бурдюг. А приступать к самостоятельному выполнению этих упражнений лучше всего перед зеркалом.

При выполнении всех этих упражнений должно ощущаться легкое  жжение в мышцах, что будет указывать на то, что циркуляция крови увеличивается, а мышцы активно укрепляются.

У Вас появится ощущение своего лица, и вы начнете излучать красоту и молодость, то для чего и была разработана гимнастика для лица от Анастасии Бурдюг.

Также рекомендую прочитать интересные статьи:

rss