Главная Новости

Аппараты убирающие жир. Обзор самых эффективных салонных процедур, удаление аппаратной косметологии, коррекция, для похудения, эффективность, аппартных, программ

Опубликовано: 01.09.2018

видео Аппараты убирающие жир. Обзор самых эффективных салонных процедур, удаление аппаратной косметологии, коррекция, для похудения, эффективность, аппартных, программ

Как делать массаж живота - Все буде добре - Выпуск 248 - 05.09.2013 - Все будет хорошо

21 век – это не только общение в «фейсбуке», бренд «apple» и гей-пропаганда, но время похудения без диет и спорта. Аппарат, убирающий жир, стал инструментом коррекции фигуры не только для состоятельных женщин. Сегодня можно выбрать процедуру на любой кошелек – салоны предлагают огромное количество методик.



Критики аппаратного похудения напоминают, что аналогичный эффект можно получить в домашних условиях. Можно, но придется затратить много усилий и выделить значительное количество времени. Месяцы ручного массажа или 1-2 недели «машинного»? Вибромассаж маломощным инструментом на батарейках или интенсивная миостимуляция мышц в салоне?


Жир под вопросом

Современные барышни предпочитают комфорт, результат и экономию времени. В обзоре мы рассмотрим самые популярные аппаратные процедуры, расскажем о механизме действия каждой из них и результатах, на которые можно рассчитывать.

Аппарат, убирающий жир – обзор самых прогрессивных методик

Преимущества салонных аппаратных процедур бесспорны:


Топ 5 упражнения для сжигания жира. Похудеть дома!

они работают тогда, когда диеты и спорт бессильны; позволяют прорабатывать проблемные зоны локально; устраняют целлюлит и другие застойные явления; выводят токсины, улучшают общую микроциркуляцию; приводят к похудению, уменьшению объемов; повышают качество кожи; оказывают быстрый результат, не требуют госпитализации; щадяще воздействуют на организм и протекают в комфортном режиме.

Бедра и ягодицы – «женские» проблемные зоны. Корректировать их диетой почти невозможно, а спорт требует регулярности. Любой аппарат, убирающий жир, может вылепить из проблемной зоны – зону совершенства даже при наличии гормональных проблем.

Если вы не намерены всю жизнь сидеть на диете, потеть в тренажерном зале, ложиться под скальпель – похудение «для ленивых» (или современных барышень) станет вашей дорогой к успеху, ведь красота – оружие женщин.

Идеальной аппаратной процедуры нет, каждая фигура требует индивидуального сценария красоты. Обращайтесь в салоны, где с вашим телом будут работать опытные медики и косметологи, а не велнесс-консультанты, эффект обязательно будет.

Кавитация (Impact Sorisa, TriActive+, BeautyTek Avita)

Кавитация – воздействие ультразвуком на проблемные области (локально). Ультразвуковые импульсы разрушают жировые клетки, их содержимое выводится из организма вместе с лимфой. Для лучшего выведения продуктов распада рекомендуются сеансы лимфодренажа (ручного или аппаратного). Обыкновенно достаточно 5-7 сеансов для полной коррекции одной проблемной области, частотность сеансов – раз в неделю, длительность каждого – до получаса. Первый эффект будет заметен уже после третьей процедуры (минус 2-4 см).

Кавитацию называют «нехирургической липосакцией» – она одна из немногих разрушает жировую клетку и не оставляет ей возможности для восстановления. Из неприятных эффектов – отеки, которые снимаются лимфодренажем или прессотерапией.

«Endospheres Therapy»

«Эндосфера» – аппаратный массаж, который назначается чаще всего для решения проблемы целлюлита, при отеках и тяжести в ногах.

Существует две «машины» – для работы с телом и лицом (эффект от последнего схож с «ботоксом»).

Принцип работы «Эндосферы» – вибрация и компрессия. Эффект достигается за счет вращения 60 силиконовых роликов, которые «выдавливают» лишнюю жидкость, ускоряют обменные процессы, устраняют застойные явления, усиливают циркуляцию. «Выдавленная жидкость» попадает в лимфоток и выводится естественным путем.

Во время сеанса пациенты ощущают тепло и вибрации. Длительность – порядка 60 минут, в течение которых можно успеть проработать все проблемные области. Количество сеансов варьируется в пределах 6-12 по 2-3 в неделю, результатом чего станет похудение на 1-2 размера. Из неприятных эффектов – небольшая мышечная боль на следующий день.

Специалисты гарантируют полугодовой эффект после прохождения курса.

Криолиполиз (Zeltiq, ProIce)

Криолиполиз – воздействие холодом на жировую ткань. Механизм проведения заключается в «засасывании» проблемного участка в вакуумную насадку и обработке ее холодом, в результате чего в жировой ткани запускается процесс адаптоза – гибели клеток.

Одного сеанса достаточно, чтобы уничтожить до 30-40% проблемной зоны. Правда, эффект наступает не сразу и обнаруживается в течение 2-3 недель. Столько времени организм выводит продукты распада из тела. Разрушенные жировые клетки не восстанавливаются.

Интервал между процедурами – неделя, их количество определяется индивидуально и может составлять от 2 до 10. Клиенты не испытывают боли, лишь ощущение стягивания, покалывания и холода в зоне обработки.

Для предотвращения появления отеков необходимо воспользоваться массажем, прессотерапией, мезотерапией или любой другой «противоотечной» услугой.

LPG –массаж (Cellu M6 Integral)

LPG-массаж – «бюджетное» аппаратное похудение. Механизм действия заключается в интенсивном разминании и вибромассаже проблемных зон двумя роликами, в пространство между которыми засасывается участок жировой ткани. В результате такого массажа улучшаются процессы циркуляции жидкостей, усиливается лимфоотток, запускается процесс расщепления жиров, стимулируется образование коллагена и эластина.

Перед процедурой на тело одевается «эндермологический» костюм, который обеспечивает гигиеничность и не позволяет коже излишне растянуться.

Средняя продолжительность массажа – 30 минут, количество рассчитывается индивидуально и составляет в среднем не менее 8 процедур, которые проводятся с частотой 1-2 раза в неделю.

Из побочных эффектов – незначительная отечность и повреждение сосудов (при ломких капиллярах).

Миостимуляция (Vip-line, Futuru Pro, Slim Up)

Миостимуляция в первую очередь направлена на приведение мышц в порядок. На тело пациента накладываются электроды, через которые действует переменный ток. Нервные окончания проводят импульсы к мышцам. Активизируя их и сокращая (имитация занятия спортом).

«Пассивный фитнесс» способствует усилению метаболизма, улучшению кровообращения, лимфооттоку, что, безусловно, скажется на похудении. Однако его работа направлена на мышцы, а не на жировую ткань.

Миостимуляция позволит избавиться от 4-5 см в объемах, но количество сеансов может достигать 10-20 с перерывом в 3-4 дня.

Прессотерапия (Limfotron, Pressor-03 Excellens, Pulstar S2)

Скопление жидкости – это и появление целлюлита, и повышение массы тела, и возникновение жировой гипертрофии. Снять отек, вывести токсичные продукты, нормализовать транспортные процессы в проблемной зоне позволяет прессотерапия.

Во время прессотерапии на пациента одевается костюм (на все тело или избирательно на проблемный участок), в который подается сжатый воздух через воздуховоды. За счет циркуляции этого воздуха создается эффект глубокого массажа, продолжительность которого составляет не менее 40 минут.

Оптимальный курс – 10-20 сеансов через 2-3 дня, результатом чего станет полное устранение целлюлита, уменьшение объемов на 4-7 см, улучшение качества кожи и общее оздоровление.

Помните, что аппарат, убирающий жир – не решение проблемы лишнего веса, а устранение следствия. Каждая из процедур имеет ряд побочных эффектов и противопоказаний.

В любом салоне предупредят о необходимости здорового питания (во время или после процедуры) или даже специальной диеты . Результат будет зависеть от ряда условий, в числе которых – мастерство специалиста, качество оборудования, режим питания и особенности организма. 100% гарантия результата на услуги не предоставляется.

rss