Главная Новости

Золотые пески

Опубликовано: 01.09.2018

видео Золотые пески

Отдых в Болгарии Золотые пески

Золотые Пески Болгария находятся приблизительно в семнадцати километрах от города Варна и его пляжи тянутся через где то четырех километров. Кроме купаний море в Золотых песках Болгарии, можно также наслаждаться купаясь в бесплатных бассейнах, которые находятся возле пляжей. Недалеко находится заповедник природы Балтата.



Строительство этого района началось в 1956 году, за 10 лет было построено очень большое количество отелей и развлекательных заведений.

В городе большой выбор: баров, ресторанов, клубов и дискотек, которые рады вас видеть вас каждый вечер чтобы вы смогли отдохнуть и отроватся. Золотые пески — это самый популярный туристический регион Болгарии, который славится своими песчаными пляжами, ведь они считаются наипрекраснейшими в Европе.


Болгария. Варна и золотые пески 2017. Или как я отдыхал без жены.

Пляж песчаный, покрытый песком желтого цвета, удобный мягкий спуск к морю, нету камней.

Этот курорт расположен в прекрасном и исключительно чистом заливе в северной части побережья Черного Моря. В городе есть общественные пляжи, где может любой человек прийти позагорать и покупаться, а есть частные, которые принадлежат владельцу отеля. На пляже вы можете заказать услуги массажиста, который вам помнет спину, покататься на водном мотоцикле или на парашюте привязаном к катеру, поиграть волейбол, одним словом скучно не будет.


Золотые пески 2017

Недалеко от него находятся другие известные курорты: Албена , Святой Константин и Елена, а также Чайка.

Отели пользуются натуральными сокровищами земли (буровые теплые минеральные источники) района и предлагают своим гостям и лечебные процедуры релаксации в центрах биологического оздоровления. В которых лечат целый ряд болезней: бронхиты, астму, артриты, артрозы, фарингиты, неврозы. Уютные ресторанчики и таверны с видом на море предлагают знаменитые болгарские обеды и вина.

Болгария славится из-за огромного количества отелей, а особенно их много на курорте Золотые Пески. Стоит помнить, что в Болгарии, еще остались немало отелей, которые были построены, в 70-80х годах. Бетонные глыбы беспорядки в отеле и старая мебель и ремонт все это может вас сильно напугать.

Чтобы этого избежать (неприятной неожиданности), для начала нужно почитать мнения людей которые уже отдыхали в том отеле в который вы собираетесь ехать.

Если вы приехали отдыхать с детьми, то можете их сводить в Акваполис Аквапарк (водный парк), купив туда билет вы сможете целый день кататься на водных горках, в бассейнах, для детей цены дешевле на 50%, а если ребенок имеет рост меньше 90 см то вход для него бесплатно.

Еще статьи о Болгари :

rss