Главная Новости

Cильвинитовая пещера

Опубликовано: 01.09.2018

В своей оздоровительной практике мы используем самые разные дары природы, и в том числе силу подземного мира - сильвинитовую пещеру.

Сильвинит - это платы природных солей, образующих каменные узоры удивительных расцветок красных, оранжевых, белых и серых тонов. Когда-то давным давно они отложились на дне древнего Пермского моря, волны которого плескались 280 миллионов лет назад. Теперь мы встроили эти минералы в специальную комнату, воздействие которой идентично спуску в подземную соляную пещеру.

Воздух в спелеокамере содержит мелкодисперсный соляной аэрозоль, большой процент легких отрицательных аэроионов и практически не содержит аллергенов. 

Вам обязательно надо побывать в нашей сильвинитовой пещере, если у вас:

предастма, бронхиальная астма, хронический обструктивный бронхит, хронический пылевой бронхит, поллинозы, аллергический вазомоторный ринит, вегетососудистая дистония, нейродермит, рецидивирующая экзема, атопические дерматиты.

Спелеокамера показана также для профилактики рецидивирующих трахеобронхитов у длительно и часто болеющих детей. 30-40 минут ежедневного пребывания в сильвинитовой комнате, и вы вдохнёте полной грудью!

rss