Главная Новости

Кишечный лаваж

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кишечный лаваж

Очищение кишечника. Кишечный лаваж. Мой опыт.

Данная методика представляет собой уникальную разработку токсикологов НИИ им. Склифосовского для очищения организма. Процедура кишечного лаважа заключается в промывании специальным раствором тонкого и толстого отделов кишечника. Вместе с естественной и полной очисткой кишечника, происходит очищение крови, что облегчает функционирование органов, отвечающих за детоксикацию организма — печени, почек, легких.



Кишечный лаваж улучшает состояние кожи, укрепляет иммунитет. После проведения данной процедуры организм получает необходимый отдых, во время которого он проходит процесс самовосстановления, возвращается к прежнему здоровому режиму работы.

Это проявляется в виде улучшения функционирования органов пищеварения и активизации обмена веществ, стабилизации гормонального уровня, укрепления иммунитета, нормализации микрофлоры кишечника. Кишечный лаваж способствует повышению устойчивости организма к негативному внешнему воздействию, что позволяет избавиться от многих патологий перешедших в хроническую форму. Методика проста, эффективна и не наносит вреда.


Кишечный лаваж

В ходе процедуры кишечного лаважа, одобренной и разрешенной к проведению Минздравом России, пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Санаторий «Алтайский замок» обладает эксклюзивным правом практиковать этот метод.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

rss