Главная Новости

Санаторий Поречье

Опубликовано: 01.09.2018

видео Санаторий Поречье

Аппарат вакуумной терапии «Vacumed» в санатории «Поречье»

Санаторий Поречье

Санаторий Поречье

№ Начало Дней Корпус Мест в номере Категория Цена



санатория
Цена

sanbel.ru
1 16.08.2018 12 главный 2 2-х местный номер, тип "А" 1880 1880
2 17.08.2018 14 главный 1 1местный тип Б 1880 1880
3 22.08.2018 14 2,3 2 2местный улучшенный 1685 1685
4 23.08.2018 8 главный 2 2-х местный номер, тип "А" 1880 1880
5 28.08.2018 12 главный 2 2-х местный номер, тип "А" 1695 1695
6 31.08.2018 14 главный 1 1местный тип Б 1695 1695
7 31.08.2018 5 главный 2 2-х местный номер, тип "А" 1695 1695

- Нажмите на дату, чтобы оставить заявку!


jamtour.org Санаторий Поречье (Гродненская область)

- Все цены в российских рублях с человека в сутки

Отзывы:

Елена

Добрый день! Провела замечательно отдых в санатории "Поречье". Выйдя из поезда успела на газель Гродно-Поречье и через 40 минут была в санатории. Оплата за проезд в газели в местной валюте 2 руб. Остановка рядом с санаторием. Санаторий эконом.класса т.е цена -качество все соответствует. ...

Анастасия

Здравствуйте! Съездили хорошо. Достаточно хорошая лечебная база у санатория, нормальное питание (насколько я знаю, именно питание зачастую хромает в санаториях). Но вечерами совершенно нечего делать. Культурно-массовый сектор очень плохо работает в санатории, вечерами все ...

Марина Васильевна

Здравствуйте,Дарья. спасибо большое за путевку. Все понравилось. Чистые и уютные номера, вежливый и отзывчивый персонал. Лечением и отдыхом остались довольны. Нас окружали вежливые и доброжелательные люди. Мы остались довольны за что еще раз хотим сказать Вам спасибо! Думаю, ...

Если вы отдыхали в этом санатории, и вам есть чем поделиться, пожалуйста,

оставьте свой отзыв! Оставить отзыв

Санаторий "Поречье" находится на границе с Литвой всего в 17 км от курорта Друскининкай. Санаторий построен в смешанном сосново-лиственном лесу на берегу озера Молочное. Природная красота поречских озер славится по всей Гродненщине. Здесь вдали от крупных промышленных центров (до Гродно – 30 км) природа сохранилась практически в первозданном виде.

 Санаторий «Поречье» является ведущим лечебным учреждением в Гродненской области по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Лечебные свойства минеральной воды санатория «Поречье» уникальны, аналогов в Республике Беларусь не существует. Она имеет одинаковый состав с известными водами из скважин курорта Друскининкай. Лечебно-столовая минеральная вода в санатории добывается из скважины с глубины 446 м. На сегодняшний день таких скважин две.

Номерной фонд

На территории санатория  «Поречье» располагаются 2 спальных корпуса, главный и лечебный корпуса общей вместимостью 260 к/мест. Номерной фонд представлен 2-местными в блоке и 1-местными однокомнатными номерами,1-местными люксами и 2-местными 2-комнатными номерами со всеми удобствами, комфортабельной мебелью, холодильником, телевизором, электрочайником.

Питание

Питание  5 -разовое по заказному 14 – дневному меню. Столовая расположена в главном корпусе на 1 этаже.

Инфраструктура

К услугам гостей санатория предоставляются: крытый водный комплекс (болшой бассейн и несколько маленьких бассейнов с водопадами, каскадами и т.д) а так же бильярдный зал, парикмахерская,  тренажёрный зал, зал ЛФК, автостоянка, продуктовый и промтоварный  магазин, аптека, бар библиотека, бювет, газетный киоск, кафе, кинозал, конференц-зал, летняя танцплощадка, лодочная станция, парк, касса ж/д и авиабилетов, пляж, почта, прокат, спортплощадка, таксофон, теннисный корт, тренажёрный зал, настольный теннис.

Лечение :

В санатории применяется комплексное лечение и оздоровление организма, начиная от полной диагностики организма, заканчивая правильным и здоровым питанием (питание происходит по заказному меню).

Медицинская направленность санатория широка, но основное внимание уделяется лечению заболеваний костно-мышечной системы, органов пищеварения и соединительных тканей.

К лечебным факторам можно отнести минеральную воду (вода добывается из скважины глубиной 446 метров, расположенной на территории здравницы), используемую для питья и принятия ванн при лечении болезней пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, болезней желчевыводящих путей, сахарного диабета, ожирении, мочекаменной болезни.

Сапропелевые грязи с озера Дикое применяются в виде: общих грязей (укутываний), аппликаций, гальваногрязевых процедур, ректальных грязевых тампонов. Приезжающим в санаторий Поречье пациентам прописывают сухие углекислые ванны, орошения, массаж, кишечные промывания и многие другие процедуры.

Для ценителей экзотики работает центр китайской медицины .

Проезд:

Добраться до санатория «Поречье» от  г Гродно можно маршрутным такси Гродно-Поречье, ж/д транспортом до остановки Поречье.

Расчётный час : заезд в первый день путёвки с 07:30 выезд в последний день до 20:00.

Чтобы гости, в свободное от процедур время не скучали, санаторий Поречье готов предложить им всевозможные развлечения. В санатории регулярно проводятся концерты, как любительские, так и профессиональных артистов, тематические и творческие вечера, просмотры кинофильмов и дискотеки. В санатории очень хорошо развито экскурсионное обслуживание, работает прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал и теннисный корт — иными словами, созданы все условия для полноценного отдыха.

Подробнее>>

Адрес: Телефоны: Email:
Беларусь, Гродненская область, Гродненский р-н
+7(921)9464870; +7(812)6468008

Профили лечения

Процедуры

rss