Главная Новости

Носим колготки по новым правилам

Опубликовано: 01.09.2018

видео Носим колготки по новым правилам

Как одеть памперс для взрослого на больного.

                Модные правила меняются: если раньше капроновые колготки считались практически незаменимыми, то сегодня они впали в явную немилость в среде блогеров и стилистов. Многие российские звезды все чащи появляются на мероприятиях без колготок вовсе, но как поступить обыкновенным женщинам?



                Стилисты считают капроновые колготки этаким пережитком 9-х. Но как быть с офисным дресс — кодом и погодными условиями? Давайте разбираться вместе. Дизайнер И.Чуприн уверен, что колготки мешают тренду «естественность», но и полностью отказываться от них не стоит.


НЕЧЕГО НАДЕТЬ | Как организовать свой шкаф? |Closet tips

                Колготки черного цвета удачно вписываются в комплект с платьем — футляром бежевого или серого оттенка. Телесный вариант также уместен, но в матовом исполнении. Блестящие колготы считаются моветоном.

                Тем, кто не носит колготки, законодатели моды советуют пользоваться оттеночным кремом для придания ногам эффекта естественного загара. В холодное время года стоит отдать предпочтение хлопковым плотным колготкам.

                Очень аккуратно подходите к формированию образов с черными колготками. Если они создадут резкий контраст с основным нарядом, комплиментов ждать не придется. Тем не менее, они прекрасно смотрятся с яркой обувью и одеждой.

                Взрослым женщинам лучше избегать колготок с рисунками, они подойдут исключительно юным модницам или воспитанницам дошкольных учреждений. Стилист Г.Карцев рекомендует остановиться лишь на двух вариантах колгот: плотные черные и тончайшие телесные, которые угадываются при ближайшем рассмотрении.

                Основное требования к капроновым изделиям – отсутствие блеска и соответствие выбранного размера. А вот светский дресс — код в отличие от офисного, подразумевает полное отсутствие колготок!

                Стилисты считают, что колготки должны быть продолжением задуманного образа, но не его акцентом, поэтому лишний блеск и обилие лайкры ни к чему. Светские львицы, которые передвигаются на личном транспорте, вполне могут позволить себе такую роскошь, как отсутствие колготок. Брать с них пример или нет, личное дело каждой модницы. Однако, полный отказ от колготок на морозе грозит переохлаждением. Это не тот, случай, когда красота оправдывает жертвы!

rss