Главная Новости

К чему снится врач?

Опубликовано: 01.09.2018

видео К чему снится врач?

К чему снится врач

Кто-то толкования снов воспринимает в качестве развлечений, а для кого-то это возможность приоткрыть занавес тайны и заглянуть в будущее. Для расшифровки сновидений не нужно иметь каких-либо сверхъестественных сил, главное, вспомнить основные детали сюжета и воспользоваться сонниками.



К чему снятся врачи в белых халатах?

Часто такой сюжет указывает на то, что сновидец слишком много времени уделяет своему здоровью. Консилиум врачей является предвестником страха. Если сновидец вызывает врача домой или приходит на прием – это плохой знак, который предупреждает о развитии какого-то заболевания.


К чему снится Врач (Сонник)

К чему снится зубной врач?

Прийти во сне на прием к стоматологу, значит, вскоре наяву произойдут серьезные перемены. Если сновидец являлся стоматологом – это указание на то, что совершенные поступки обижают окружающих. Ночное видение, где человек испытывал страх перед походом к дантисту, олицетворяет реальные фобии .



К чему снится врач гинеколог?

Такой сюжет может олицетворять существующие проблемы с зачатием. Разговор с гинекологом стоит принять за рекомендацию, что нужно наяву в ближайшем времени непременно сходить на прием. Если во сне гинеколог сказал о беременности – это предвестник кардинальных перемен в жизни.

К чему снится врач хирург?

Стоять в очереди к хирургу во сне – это плохой знак, который предупреждает о серьезных проблемах в работе или бизнесе . Для молодой представительницы прекрасного пола такое сновидение является рекомендацией, что стоит внимательнее относиться к собственному здоровью. Если пришлось записываться на прием к хирургу, значит, стоит ожидать встречи с близким человеком.

К чему снится врач психиатр?

Такое сновидение сулит перемены в личной жизни, причем они будут иметь положительный характер. Для представительниц прекрасного пола психиатр является предвестником получения недвусмысленных знаков внимания.

Видео: АПНОЭ ВО СНЕ (рекомендации врача на YouTube)

Видео: К чему снится больница.Сонник больница во сне

Видео: Врач диетолог Алексей Ковальков о сне и его роли в похудении

Поделиться в соцсетях:

Похожие

rss