Главная Новости

Для защиты костей и суставов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Для защиты костей и суставов

Top 4 Sport Лучшие добавки для суставов и связок

Здоровые кости и суставы – залог активной жизни

Наш организм всегда нуждается в заботе, но с возрастом эта потребность ощущается сильнее. Проявляется эта забота, в частности, в сбалансированном питании. Обязательная составляющая такого питания – нужные нам в соответствии с возрастом витамины и микро- и макроэлементы. К сожалению, их качество и количество в продуктах питания чаще всего недостаточно. Например, кальция, который необходим для укрепления костей и суставов человека. Это главный структурный компонент костной ткани. Крепкие зубы также зависят от количества кальция в организме. Этот элемент содержится во многих продуктах – твороге, молоке, рыбе, яйцах и других. Но даже ежедневное употребление всех наименований из списка не покрывает суточной потребности человека в этом макроэлементе. Биологически активная добавка Nutrilite от Amway – это комплексная добавка, содержащая витамины для укрепления суставов и костей, в ее составе кальций, магний и витамин D, которые легко и полноценно усваиваются организмом.



Здоровые кости – необходимое условие нормальной жизни человека, а хрупкость наших костей особенно очевидна при переломах. Дополнительный кальций нужен организму для профилактики переломов и для укрепления костей после перелома.

Наш суставный аппарат также нуждается в дополнительной поддержке. Глюкозамин от Амвэй – это препарат для защиты суставов. В составе его эксклюзивной формулы – натуральный глюкозамин, добываемый из панциря арктических креветок, и концентрат вишни ацерола. Они помогают суставам правильно функционировать, улучшая их подвижность и устойчивость к нагрузкам.


Cemio Gemze - для суставов, хрящей, костей

Нутрилайт незаменим для тех, кому нужна дополнительная защита костей и суставов для поддержания их нормального состояния.

Это прежде всего:

пожилые люди; женщины после 45 лет; жители больших городов с дефицитом солнечного света; спортсмены и те, кто испытывает повышенные физические нагрузки на опорно-двигательный аппарат; люди с непереносимостью молочных продуктов и пищевыми аллергиями; люди, перенесшие переломы и травмы. 

В здоровой костной системе – залог долгой физически активной жизни.


№5.2 Nutrilite Здоровье костей и суставов

rss