Главная Новости

Развитие интеллекта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Развитие интеллекта

Что такое интеллект и как его развивать? Проект «Сноб»

Полезные видеоуроки

Психология

Обустройство дома



Воспитание детей

Компьютер и интернет

Изучаем языки

Реклама на сайте

Мы собрали очень много видео уроков и мастер классов на нашем сайте,

мы можете смотреть их онлайн и учиться,

ведь обучение с помощью этих видеоуроков поможет вам добиться успехов во многих начинаниях.


Как повысить интеллект?

Для вашего удобства мы выложили всё по разделам, приятного вам просмотра!

  Если около вас подрастает карлик, и вы хотите ознакомить его с азами математики, то онлайн воспитание «Забавная математика. Цифры и числа. Степень 2» – это то есть то, который вам надо. Тут вашего чада ждут веселые персонажи. Юные зрители да должны будут выздоравливать спустя запутанные математические правила, испытывать меры измерения, ориентироваться в арифметике, познакомиться с геометрическими фигурами, встречать ответы в различные вопросы. Если ваш дитя довольно глядеть данное видео до несколько минут в день, он привыкнет для цифрам, не довольно их опасаться и поймет, который учеба может статься увлекательной и интересной!


Развитие интеллекта памяти 1 часть // Как решить 100 примеров за одну минуту?

  Смотрите онлайн воспитание «Забавная математика. Цифры и числа. Степень 2» около нас в сайте. Растите большими и умными!

   Астрономия для самых маленьких - забавное обучающее видео, которое поможет открыть вам загадки нашей великий Галактики. Наши любимые три друга, прилетевшие в планету Земля для ее изучения, в этот два -- и обчелся совместно с земным Зайкой отправляются в мир, сколько желание искать просторы Вселенной. Совместно с нашими героями вы побываете в разных планетах, приблизитесь близко для ярким звездам, узнаете, сколько такое черная брешь.

  Астрономия для самых маленьких доступна в нашем сайте в онлайн режиме абсолютно всем. Вы получите массу удовольствия и узнаете избыток увлекательных фактов!

 

  Если вы решили приняться изучение алфавита совместно со своим чадом, то в этом вам поможет выше- занимательный обучающий вопрос "Учим азбуку (доля 1)". Благодаря ему вы не исключительно узнаете, какие буквы алфавита бывают, однако и научитесь болтать болтовня, которые начинаются в соответствующую букву. Воспитание довольно сопровождаться веселым мультиком, кой, бесспорно, понравится вашему малышу!

  Вы можете глядеть "Учим азбуку (доля 1)" в нашем сайте в онлайн режиме в любое минута в которое подойдет то есть вам и всецело задаром. Только хорошего!

  Знаете ли вы, сколько научить ребенка разбирать до трех лет – это оптимальный способ раскрутить интеллект? Для этого я предлагаем вам замечательную видео рекомендацию «Воспитание чтению с пеленок», которая основана в основном принципе методики Домана-Маниченко. До данной методике воспитание детей чтению происходит целыми словами. Ее автор А. Маниченко расскажет вам, точно заниматься с ребенком через самого рождения. Помогите вашему малышу собирать интеллектуальный потенциал, кой в дальнейшем позволит ему вымахать счастливым и успешным.

  Смотрите онлайн видео рекомендацию «Воспитание чтению с пеленок» в нашем сайте. Успехов!

  Первые годы жизни малыша – уникальная мочь без особых затрат ваших сил, времени и средств раскрутить его творчески, физически и интеллектуально. Рекомендуем вашему вниманию видео воспитание «Умные зрелище для детей», в котором учитель Елена Миронова поделится с вами своими знаниями, если можно начинать приготовлять малыша думать, мечтать, вероятно родимый слог и виртуозно им владеть. А да расскажет о тех играх, с через которых  можно раскрутить около ребенка память, внимание, воображение, любознательность и наблюдательность. С через умных игр дитя научиться  рассматривать ситуацию, сравнивать предметы, логически думать. Умные зрелище для маленьких интеллектуалов довольно просты, однако играя в них, карлик довольно вечно быть в творческом поиске, тренируя память, смекалку.     

  Заходите в выше- портал и смотрите видео воспитание «Умные зрелище для детей» в любое момент. Желаем удачи!

  География для самых маленьких - отличное онлайн видео, которое заменит вам личного преподавателя. Совместно с веселыми персонажами задача познания окружающего мира довольно не единственно полезным, однако и увлекательным. Невероятные путешествия до всей Вселенной и планете Земля. Какие планеты вращаются около Солнца, устроен выше- с вами мир и который происходит в его пределах.

  Вы можете взирать видео "География для самых маленьких" в нашем сайте в любое удобное для вас минута в онлайн режиме. Найдите ответы в нередко задаваемые вопросы тогда!

"Геометрия для детей" - это простой достопримечательный видео задача, кой поможет вашему малышу освоить вышесказанную науку проворно и простой. Представленный мультфильм Роберта Саакянца даст полное просьба о часть, сколько такое геометрия: нуждаться рисовать различные фигуры и линии и связывать их между собой. Беспричинно а, ваш карлик сможет выучить самые базовые термины и названия. Уверены, сколько ему довольно весьма увлекательно и весело.

Около вас пожирать отличная мочь читать онлайн видео воспитание "Геометрия для детей" для нашем уникальном интернет сайте. Обучайтесь!

Обучение танцам

Спорт

Уход за собой

Обучение музыке

Здоровье

Реклама на сайте

rss