Главная Новости

Рисование

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рисование

TED | Как быстро научиться рисовать (и как доказать что вы можете)

Полезные видеоуроки

Психология

Обустройство дома


⭐️10 СОВЕТОВ НОВИЧКАМ⭐️ Иллюстрация, рисование, дизайн

Воспитание детей

Компьютер и интернет

Изучаем языки

Реклама на сайте

Мы собрали очень много видео уроков и мастер классов на нашем сайте,

мы можете смотреть их онлайн и учиться,

ведь обучение с помощью этих видеоуроков поможет вам добиться успехов во многих начинаниях.

Для вашего удобства мы выложили всё по разделам, приятного вам просмотра!

  Искусство акварелью – одна с самых необычных, однако в то а пора жутко интересных техник изобразительного искусства. Всякий желающий может одолеть приемами акварели. Предлагаем вашему вниманию обучающее видео «Искусство акварелью», просмотрев которое вы многое узнаете относительный особенностях акварельной живописи. Великие мастера живописи познакомят вас с основными правилами и методами акварельной живописи. Существует два способа акварельного письма. Начальный – до сухому грунту, другой – до мокрой поверхности бумаги. История акварельной живописи начинается с рисования то есть до сухому грунту, и приблизительно в начале 19 века в Англии появилось писание до мокрому. Теперь картина можно столкнуться в каждом шагу: выставки, музеи, галереи. И, несмотря в распространенность и доступность, техника акварели загадочна и непостижима.   

  Обучающее видео «Искусство акварелью» можно понимать в нашем сайте полностью задаром. Творческих успехов!

  Рекомендуем вашему просмотру онлайн видео «Уроки рисования для детей акварелью». В этом видео вы вкупе с ведущей Ириной Колобовой нарисуете акварелью красивую рыбку. Для работы вам понадобятся акварельные краски, акварельная бумага, вода, палитра, салфетки для регулирования влажности для кисти, кисти, а да карандаш для рисования эскиза. В своих уроках ведущая делится с юными художниками своими секретами, расскажет о стилях, способах и инструментах рисования. Благодаря чему, дитя может избрать, который манера ему больше понравился: картина, фломастер, картина или гуашь, цветные карандаши или уголь. А да ее умышленно разработана список, с через которой в легкой и интересной форме ваш дитя познает основы живописи.         

  Смотрите для нашем бесплатном сайте онлайн видео «Уроки рисования для детей акварелью» в любое минута. Желаем успехов!

  " малевать икону" - это потрясающее видео воспитание, с которого вы узнаете о главных техниках и основах рисования икон. Вашим преподавателем выступит чистый знаток своего дела - Андрей Репетовский . Он наглядно продемонстрирует весь этапы создания "божественной" картины и подскажет, лучше нуждаться исполнять. Рекомендуется для просмотра всем начинающим художникам!

  Вы можете глядеть видео " малевать икону" для нашем сайте в любое удобное для вас час в онлайн режиме. Желаем вам приятного просмотра и хорошего обучения!

  Близится мало с самых главных праздников в году – Пасха. Пасхальные яйца с рисунком или простой окрашенные в самые яркие цвета – постоянный атрибут  праздника. Однако недостаточно который ...

  Данное онлайн бучение " малевать автомобили" посвящается всем любителям дизайна и тюннинга авто. Автор этого видео - Скотина. Вот уже немало лет он является главным дизайнером автомобилей в Gnomon, занимается разработкой и созданием новых шедевров и моделей. Он детально пройдется до главным особенностям кузова. Продемонстрирует, можно сочетать безвыездно придуманные вами детали сообща.

  Вы можете глядеть " малевать автомобили" в любое удобное для вас час в режиме онлайн . Не упустите мочь обучаться занятно и качественно сообща с нашим видео!

  Обучающее видео "Карикатуры карандашом" - это отличная мочь понимать, верно стоит писать мультипликационные лица. Многим известно, сколько изображение состоит с нескольких частей: прежде разделяется место величина сообразно зонам, а после начинается прорисовка остальных базовых элементов. Это отличный старт для того, сколько желание выучить писать реальные человеческие лица, не имеющие отклонений с действительности.

  Откровенный заходите в выше- интернет портал и просматривайте в онлайн режиме замечательное воспитание почти названием "Карикатуры карандашом".

  Существует огромное множество материалов для живописи. Кто-то пишет свои картины краской, кто-то карандашом, а кто-то – с помощью кофе. Кофейной живопись уже давно никого не удивишь, поскольку она давно стала популярной по всему миру, и многие художники пользуются этим материалом для создания своих шедевров. Если вы хотите попробовать свои силы в данном направлении искусства, то онлайн видео «Урок кофейной живописи» именно для вас. В ходе урока вы узнаете не только о необходимых материалах, но и освоите технологию написания кофейных картин. А поскольку такие картины выглядят очень эффектно, то вы будете иметь ошеломляющий успех.

Обучение танцам

Спорт

Уход за собой

Обучение музыке

Здоровье

Реклама на сайте

rss