Главная Новости

Мидзо - средство от алкоголизма без побочных эффектов, которое помогает

Опубликовано: 01.09.2018

Было бы смешно, если б не было так грустно – действительно, раньше мой муж часто приходил от друзей «на рогах» и начинал бычить. Я – девушка с характером, и часто вместо того, чтобы мудро промолчать, начинала выяснять отношения с пьяным мужем, не дождавшись утра и его повинной головы…

Как найти выход из пьянства?

Меня жутко раздражало, что, во-первых, когда он напивается, ответственность за его бизнес оказывается на его помощнице. Эту мадам давно пора уволить, ибо она в хороших отношениях с финансами мужа — и даже, когда он приходит на работу, умудряется воровать деньги из казны.


Препараты от алкогольной зависимости: Тетурам, Антабус, Налтрексон, Медихронал и пр.

Второе — это то, что пил он вне дома, с друзьями. И не только в барах и ресторанах, но и в загородных угодьях.

Квартирные и дачные вписки эти я помню из своей незамужней жизни. Обеспеченные симпатичные мужики, к числу которых принадлежит мой муж, в почете у присутствующих на попойках дам.

Неоднократно он приходил с запахом женского парфюма, длинными волосами всех мастей на одежде, в ночи могли приходить СМС-ки фривольного содержания с непонятных номеров.

Меня такое времяпровождение благоверного не устраивало от слова «совсем», потому что ситуация стала угрожать моей беззаботной спокойной жизни. Я занимаюсь исключительно собой и мужем, иного источника дохода, помимо наших общих денег, у меня нет, и потеря бизнеса или этих отношений для меня была бы смерти подобна.

Поэтому я решила разрешить ему культурно бухать у нас дома — либо, не трепля ему нервы, сопровождать его в алкотурах. Я воспринимала это, как развлечение: поездки, новые знакомства с интересными обеспеченными людьми. Да и сблизило это нас на тот момент, поскольку отношения терпели проблемы.

Как-то быстро и незаметно любимый вошел в алкогольный штопор. Поскольку всех все устраивало, он мог пить, а я – не ревновать, наступила эйфория, затмившая собой дела насущные.

Наш бизнес начал терпеть убытки. Пока он пил, похмелялся и отсыпался, дела были в руках помощницы, в интересах которой, повторюсь, было краткосрочно наворовать денег, нежели поддерживать корабль на плаву.

Недовольные клиенты нашей компании потихоньку стали отваливаться, денег становилось меньше, а алкогольная зависимость – глубже.

Настала пора, когда муж начал похмеляться каждое утро.

С работой к тому времени был полный швах, не было сил приехать в адекватном состоянии в офис провести собеседования, а прежний коллектив муж с горяча наполовину разогнал.

Работать было некому, оставшийся пяток крупных клиентов готовился разорвать с нами отношения, ситуация была крайне тяжелая — как в моральном и физическом, так и в финансовом планах.

Спасать бизнес себя надо было срочно. Я решила собраться — и вытащить супруга из алкогольного коматоза, а рабочие вопросы решать уже после этого.

Мы перепробовали несколько препаратов, снижающих тягу к спиртному, но муж–аллергик отреагировал на них плохо.

Играть в лотерею с подбором средств от запоя было некогда, да и опасно для здоровья, поэтому я уговорила супруга сходить в клинику за консультацией.

Капли Мидзо — легкое решение проблемы алкоголизма!

Врач клиники рекомендовал нам комплексную терапию: визиты к психологу и лекарственный препарат «Мидзо» — капли для контроля над потреблением спиртного.

Нам родственники с алкопрошлым еще до визита в клинику советовали «Колме», но он в России больше не продается.

Так вот, там — то же вещество, что и в назначенном нам, а значит – проверено временем, и точно безопасно работает.

Мне предложенный вариант подошел, во-первых , потому, что имеет минимальный, по сравнению с аналогичными, список противопоказаний, а самая «страшная» реакция в случае алкосрыва – снижение давления и рвота.

Для сравнения, аналогичный по действию «Дисульфирам» может дать реакцию вплоть до инфаркта миокарда.

И во-вторых , этот вариант – компромисс между госпитализацией, которую предлагал врач, и лечением на дому, оставаясь при делах.

На «Мидзо» муж перестал позволять себе выпить, чтобы не попадать в неприятные ситуации, связанные с реакцией на алкоголь, на работе.

Для мужа это крайне важно, потому что он постоянно бывает на встречах, переговорах, фуршетах, и должен быть в хорошей деловой форме.

Вот так я вернулась к прежней беззаботной жизни, и муж мне благодарен!

rss