Главная Новости

Тенденции новогодней моды 2015 и гороскоп на Новый год

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тенденции новогодней моды 2015 и гороскоп на Новый год

Что надеть на новый год?

Рубрики: Тенденции моды

2015 год, в соответствии с китайским гороскопом, является годом Козы (или Овцы). Год Овцы начинается 19 февраля 2015 года и заканчивается 7 февраля 2016 года.



Однако в России принято праздновать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января. Где и как встречать год Козы, чтобы он выдался удачным? И каковы прогнозы астрологов на предстоящий год?

Как встречать Новый год 2015?

Для того, чтобы понять, как встречать Новый 2015 год, необходимо обратиться к символу предстоящего года Козе (Овце).


Маникюр по Знаку Зодиака. Дизайн ногтей. Новогодний маникюр 2018

Учитывая тот факт, что Коза является домашним животным, можно сделать выводы о том, что празднование предстоящего года лучше всего проводить в уютной домашней обстановке.

Помните о том, что Коза (Овца) не любит шумных компаний. Поэтому, отмечая приход Нового 2015 года, пригласите в гости родственников и близких друзей.

Не менее важным является вопрос: “В чём встречать Новый год 2015?”.

Согласно китайскому гороскопу, счастливыми цветами предстоящего года считаются зелёный, красный и фиолетовый.

Выбирая модные платья на Новый год 2015 , лучше всего отдавать предпочтение зелёному и изумрудно-зелёному оттенкам. Платья не должны быть слишком вызывающими. Помните о том, что Коза является скромной и слегка застенчивой.

Однако, собираясь на новогоднюю вечеринку, попробуйте рассмотреть и другие варианты. К примеру, выберите для себя брючный костюм красного цвета. Красный цвет не только принесёт вам удачу в предстоящем году, но и не оставит вас без внимания. Помимо платьев вы можете выбрать элегантные брючные костюмы на Новый год 2015 . Обратите внимание на цвет вашего брючного костюма. Конечно, большинство из нас выбирает чёрные костюмы. Именно чёрный цвет считается синонимом элегантности.

Для празднования года Козы лучше всего выбирать одежду, изготовленную из натуральных материалов. Это могут быть, к примеру, лён или хлопок. Откажитесь от синтетики.

Вообще, для создания целостного новогоднего образа рекомендуется большое внимание уделять аксессуарам. Хорошо, если в вашем наряде будут присутствовать изображения Козы или Овцы. Если такие изображения в наряд вписываются с трудом, то попробуйте сделать новогодний дизайн ногтей 2015 с изображением талисманов предстоящего года. А какую причёску сделать на Новый год 2015 ? Рекомендуется отказаться от вычурных причёсок. Отдавайте предпочтение простоте. Кроме того, вы можете украсить вашу причёску красивыми аксессуарами. Лучшим материалом для аксессуаров в предстоящем году является дерево.

Блюда и украшение новогоднего стола

Что поставить на новогодний стол? Наверняка, этот вопрос волнует каждую хозяйку в преддверии праздника.

Опять же обратимся к символу предстоящего года – Козе. Поскольку Коза является животным, употребляющим растительную пищу, на вашем новогоднем столе должно присутствовать много овощей и фруктов.

Из овощей следует отдавать предпочтение капусте, шпинату, и прочим зелёным овощам. Не забудьте о том, что на столе должно присутствовать много свежей зелени.

Выбирая фрукты, остановите своё внимание на зелёном винограде и фруктах, имеющих круглую форму.

Если вы хотите подать к новогоднему столу мясо, выбирайте свинину. Свинина считается символом достатка. Считается, что употребление в пищу свинину помогает улучшить ваше материальное положение.

Также прекрасным выбором станет рыба. Она может присутствовать на новогоднем столе в любом виде (отварная, жареная, солёная, и пр.).

Как украсить новогодний стол? Этот вопрос также заслуживает внимания. Начнём с того, что на новогоднем столе должно быть достаточно места для размещения блюд. Приготовленные вами блюда должны находиться в центре стола. Только в этом случае все ваши гости смогут до них дотянуться.

Стол следует накрыть красивой скатертью. По краям стола принято размещать посуду. Как известно, тарелки ставят одну на другую. Справа кладут нож, а слева вилку.

Для украшения новогоднего стола рекомендуется использовать небольшие новогодние фигурки. К примеру, это могут быть небольшие новогодние ёлочки, фигурки деда Мороза или северных оленей, и пр. Также вы можете положить на стол красивые новогодние салфетки. Это поможет дополнить атмосферу праздника.

Гороскоп на Новый год 2015

Коза занимает восьмое место из всех животных в китайском зодиакальном гороскопе. Люди, рожденные в этот год, являются скромными, хорошо воспитанными, пессимистичными, застенчивыми и отзывчивыми. Для них характерны такие черты характера, как надёжность, интеллект и спокойствие. Эти люди являются довольно творческими. Они чувствуют себя наиболее комфортно, когда находятся в домашней обстановке.

Люди, рождённые в год Козы, не любят находиться в центре внимания. Им нравится много времени проводить, окунувшись в свои мысли. Такие люди тратят довольно много денег на приобретение модных вещей. Однако при этом они не выглядят пафосными.

Прогноз на год Козы

Любовь: 2015 год будет стабильным. Отношения будут гармоничными и мирными.

Карьера: Предстоящий год сулит прогресс. У вас появится несколько замечательных возможностей для продвижения по карьерной лестнице. Тем не менее, всё будет зависеть только от вас. Сфокусируйте внимание на собственных усилиях.

Деньги: В целом, год будет довольно успешным. Однако будьте осторожны, если вы решите инвестировать деньги в новые проекты. Это вряд ли окупится.

Здоровье: В предстоящем году здоровье будет поддерживаться на среднем уровне. Особые опасения вызывают респираторные заболевания. Постарайтесь одеваться тепло в холодную погоду. Иначе это приведёт к развитию сильного кашля.

В целом, 2015 год будет довольно стабильным и удачным. Не стремитесь к получению выгоды. Как правило, это принесёт вам вред. Вместо этого делайте ставку на то, что у вас уже имеется, улучшайте свои профессиональные и другие навыки. Опасайтесь людей, находящихся вокруг вас.

В предстоящем году рекомендуется заняться самоанализом. 2015 год не является годом, в котором вы должны протягивать руку помощи другим.

Комментарии

rss