Главная Новости

На VK Fest организуют благотворительные медицинские обследования

Опубликовано: 01.09.2018

На VK Fest в этом году будет организована зона с медицинским чекапом от сервиса для благотворительности «Добро Mail.ru» — любой гость мероприятия получит возможность за небольшое пожертвование пройти обследование у врачей одной из клиник в Петербурге. 

Так, в кабинете невролога можно будет пройти УЗИ сосудов шеи и узнать, как обезопасить себя от инсульта. В кабинете дерматолога расскажут, как снизить риск развития меланомы и проверят родинки, а офтальмологи проверят зрение и порекомендуют очки или линзы. 

Обследование будет стоить пожертвование, размер которого начинается от 150 рублей. Внести его можно прямо на площадке Парка 300-летия им. Кирова с помощью банковской карты. Все собранные средства пойдут в адрес фонда по борьбе с инсультом «ОРБИ».

Напомним, VK Fest пройдет 28-29 июля. Хедлайнером фестиваля в этом году станет музыкальная сенсация этого лета — певица Монеточка.  На мероприятие также приедут блогеры Николай Соболев, Марьяна Ро, Стас Давыдов, Вig Russian Boss, а также Ян Топлес, vJOBivay, Дима Масленников, ND production, Халберы и Сатир. Главная тема выступлений этого года — личные и профессиональные изменения на пути к популярности.

Читайте также:  Команда VK Fest: «Мы первыми в мире сделали фестиваль всего»

rss