Главная Новости

Хаска и котенок – пример заботы, которому позавидуют люди

Опубликовано: 01.09.2018

Котенок Рози мог погибнуть, но он встретил хаску Лило и свершилось невероятное.

Когда котенка обнаружили, он был еле живой. Если бы не Лило, которая восприняла, его как своего малыша и стала заботится о котенке, он бы не смог выжить.

Лучшие друзья — Лило и Рози.

Трехнедельная Рози и ее приемная мама сразу подружились, а спустя всего неделю котенок настолько преобразился, что его было не узнать.

Когда Рози обнаружили, ей было не более трех недель, а ее состояние было шокирующим. После пережитого, котенок практически не спал в первую ночь. Состояние Рози было поникшим и апатичным, хотя хозяева о ней постоянно заботились.

Друзья все делают вместе: играют, едят и даже спят.

Однажды, хозяева положили котенка в теплые объятия своей собаки Лило, и свершилось чудо. У хаски проснулся материнский инстинкт, она стала заботиться о Рози, как о своем щенке.

С этого момента котенок моментально стал поправляться, а его глазки раскрылись. У Лило не было щенков и не будет, но, все же, материнство является ее настоящим призванием.

Лило также подружила Рози со своими собратьями.

Рози уже исполнилось 3,5 месяца, кошечка прижилась в новой семье, в которой ей, несомненно, нравится. Теперь она даже совместно со своей мамой выходит на прогулки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss